Печь-камин ROCAL Born
-
- Производитель Rocal
- Доступность: Цену и наличие уточняйте
- Код товара: 7810
Характеристики
КАМИННЫЕ ТОПКИ
КАМИННЫЕ ТОПКИ
- Вес 156 кг
- Виды твердого топлива Дрова/Брикеты
- Водяной контур Нет
- Вторичный дожиг Да
- Гарантийный срок 5 лет
0 BYN
Оплата
Наличными, Безналичными, Карты банков, Рассрочка карте "Халва" от МТБ банка
Доставка
Доставка по договоренности, в зависимости от суммы заказа начиная от 200 рублей
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами,
Но предварительно уточните наличие, позвонив по указанным на сайте телефонамМы предлагаем купить Печь-камин ROCAL Born по цене 0 BYN, от производителя Rocal в категории Печи камины.
| КАМИННЫЕ ТОПКИ | |
| Вес | 156 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова/Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 788 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Rocal |
| Система очистки стекла | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Тип остекления | Радиальное |
| Ширина | 899 мм |
| Высота | 2734 мм |
| Материал топки | Сталь |
| ОТОПИТЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ И КАМИНЫ | |
| Мощность печи | 14.1 кВт |












