Печь-камин ROCAL Drop
-
- Производитель Rocal
- Доступность: Цену и наличие уточняйте
- Код товара: 7811
Характеристики
КАМИННЫЕ ТОПКИ
КАМИННЫЕ ТОПКИ
- Вес 148 кг
- Виды твердого топлива Дрова/Брикеты
- Водяной контур Нет
- Вторичный дожиг Да
- Гарантийный срок 5 лет
17 315 BYN
Оплата
Наличными, Безналичными, Карты банков, Рассрочка карте "Халва" от МТБ банка
Доставка
Доставка по договоренности, в зависимости от суммы заказа начиная от 200 рублей
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами,
Но предварительно уточните наличие, позвонив по указанным на сайте телефонамМы предлагаем купить Печь-камин ROCAL Drop по цене 17 315 BYN, от производителя Rocal в категории Печи камины.
| КАМИННЫЕ ТОПКИ | |
| Вес | 148 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова/Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 502 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Rocal |
| Система очистки стекла | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Тип остекления | Радиальное |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Материал топки | Сталь |
| ОТОПИТЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ И КАМИНЫ | |
| Мощность печи | 9,4 кВт |












