Электроочаг REALFIRE 1200 3D
-
- Производитель REALFIRE
- Доступность: Цену и наличие уточняйте
- Код товара: 12614
Характеристики
БИОКАМИНЫ
БИОКАМИНЫ
- Габариты ВхШхГ 17 Х 120 Х 24 см
- Тип управления пульт дистанционного управления, сенсорный дисплей, приложение Tyua Smart, голововые команды
- Бренд REALFIRE
- Вес товара (нетто) 12 кг
- Мощность 95 W
3 500 BYN 5 000 BYN
Оплата
Наличными, Безналичными, Карты банков, Рассрочка карте "Халва" от МТБ банка
Доставка
Доставка по договоренности, в зависимости от суммы заказа начиная от 200 рублей
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами,
Но предварительно уточните наличие, позвонив по указанным на сайте телефонамЭлектроочаг REALFIRE современный паровой камин, в котором эффект живого огня создается за счет ультразвукового испарения воды и светодиодной подсветки пара. Поддерживает управление через мобильное приложение Tuya Smart, пульт и голосовые команды. Пар холодный, поэтому очаг безопасен для детей и домашних животных. При отсутствии воды в баке прибор автоматически отключается. Встраиваемый тип установки — очаг можно монтировать в ниши, порталы или мебель. Есть возможность приобрести модель с RGB-подсветкой. RGB-подсветка позволяет камину создать атмосферу под любое настроение: от уютного золотого пламени до магического синего.

| БИОКАМИНЫ | |
| Габариты ВхШхГ | 17 Х 120 Х 24 см |
| Тип управления | пульт дистанционного управления, сенсорный дисплей, приложение Tyua Smart, голововые команды |
| Бренд | REALFIRE |
| Вес товара (нетто) | 12 кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Мощность | 95 W |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Технология имитации пламени | 3 D |
| ЭЛЕКТРОКАМИНЫ И ПОРТАЛЫ | |
| Емкость бака | 2 л |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
Теги: камин,электрокамин,REALFIRE





