Печь-камин ROCAL D-10 Graffiti
-
- Производитель Rocal
- Доступность: Цену и наличие уточняйте
- Код товара: 7809
Характеристики
КАМИННЫЕ ТОПКИ
КАМИННЫЕ ТОПКИ
- Вес 144 кг
- Виды твердого топлива Дрова/Брикеты
- Вторичный дожиг Есть
- Глубина 465 мм
- Подключение к дымоходу Верхнее
16 753 BYN 17 635 BYN
Оплата
Наличными, Безналичными, Карты банков, Рассрочка карте "Халва" от МТБ банка
Доставка
Доставка по договоренности, в зависимости от суммы заказа начиная от 200 рублей
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами,
Но предварительно уточните наличие, позвонив по указанным на сайте телефонамМы предлагаем купить Печь-камин ROCAL D-10 Graffiti по цене 17 635 BYN, от производителя Rocal в категории Печи камины.
| КАМИННЫЕ ТОПКИ | |
| Вес | 144 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова/Брикеты |
| Вторичный дожиг | Есть |
| Глубина | 465 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Rocal |
| Система очистки стекла | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Тип остекления | Трехстекольное |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Материал топки | Сталь |
| ОТОПИТЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ И КАМИНЫ | |
| Мощность печи | 13 кВт |





