Печь-камин Везувий BX-05 "Антрацит"
-
- Производитель Везувий
- Доступность: Цену и наличие уточняйте
- Код товара: 12610
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Объем помещения до 100 м куб.
- Информация вторичный дожиг
- Мощность 5 кВт
- Высота 585 мм
- Глубина 525 мм
Оплата
Доставка
Доставка по договоренности, в зависимости от суммы заказа начиная от 200 рублей
Самовывоз
Печь-камин Везувий ВХ-05 "Антрацит" изготовлена из качественного
жаростойкого чугуна с толщиной стенок 6-8 мм. Модель рассчитана на
обогрев помещений объёмом до 100 м³. Печь-камин имеет пламегаситель
изготовлен из чугуна. В Топки печи-камина установлена система
двухуровневого вторичного дожига. С помощью этой функции по специальному
каналу поступает воздух, который нагревается при прохождении между
топочной камерой и задней стенкой корпуса. Далее нагретый воздух через
дефлектор поступает в топку, перемешивается с газами - продуктами
горения, чем вызывает повторное возгорание. Регулировка этой системы,
осуществляется заслонкой, расположенной в нижней части печи-камина.
Регулировка подачи воздуха в колосниковую зону осуществляется заслонкой,
расположенной в нижней части двери. В верхней части двери расположена
ручка регулировки системы чистое стекло, которая помогает оставаться
стеклу чистым. Патрубок дымохода Ø 120 мм – универсальный, со сменным
положением.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Объем помещения | до 100 м куб. |
| Информация | вторичный дожиг |
| Мощность | 5 кВт |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Диаметр подключения дымохода | 120 мм |
| Вес товара | 68 кг |
Рекомендуемые товары
Теги: печь камин,везувий,дровяной













