Банная печь «Атмосфера L» в облицовке Пироксенит до 20м³
-
- Производитель ProMetall
- Доступность: Цену и наличие уточняйте
- Код товара: 12485
Характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Дверца чугун, стекло жаропрочное
- Материал изготовления Чугун ЧХ-1
- Объем парной 12-20 м3
- Габаритные размеры 955 х 775 х 575 мм
- Диаметр подключения дымохода 115/140 мм
8 497 BYN
Оплата
Наличными, Безналичными, Карты банков, Рассрочка карте "Халва" от МТБ банка
Доставка
Доставка по договоренности, в зависимости от суммы заказа начиная от 200 рублей
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами,
Но предварительно уточните наличие, позвонив по указанным на сайте телефонамПечь банная Атмосфера L» в облицовке Пироксенит – один из лучших вариантов для частного дома и дачи. Она также подходит для профессиональных банных комплексов и спа-центров.
Установив ее в парилке, можно экономно расходовать дрова, и не беспокоиться о поддержании комфортного режима работы.
Плитка в облицовке Пироксенит по периметру внешней каменки не только обладают хорошими теплонакопительными свойствами, но и придают печи оригинальный внешний вид.
Модель с усиленной каменкой. Это оригинальное решение обеспечивает быстрый прогрев парной.
Она изготовлена методом литья из жаростойкого чугуна ЧХ-1.
Внутренняя каменка изготовлена из нержавеющей стали AISI 439 и оснащена паровой пушкой. Объем каменки - 18 литров.
Наличие внешней и внутренней каменки дают возможность выбрать подходящий режим прогрева парной.
Печь поддерживает три режима работы: режим "Сауна", "Хамам" и "Русская баня", и легко позволит вам менять режимы на ваше усмотрение.
Банная печь Атмосфера L" в ламелях Змеевик предназначена для парной объемом 12-20 м³.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Дверца | чугун, стекло жаропрочное |
| Материал изготовления | Чугун ЧХ-1 |
| Объем парной | 12-20 м3 |
| Габаритные размеры | 955 х 775 х 575 мм |
| Диаметр подключения дымохода | 115/140 мм |
| Вес камней | Закрытая каменка 18-22 кг Открытая каменка 60 кг |
| Вес товара | 183 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер стекла | 315 х 310 мм |








