Банная печь «Атмосфера Про XL» NEW в ламелях Окаменевшее дерево + сетка с тоннелем до 26 м³
-
- Производитель ProMetall
- Доступность: Цену и наличие уточняйте
- Код товара: 12492
Характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Дверца чугун, стекло жаропрочное
- Материал изготовления Чугун ЧХ-1
- Объем парной 18-26 м3
- Габаритные размеры 1119 х 816 х 575 мм
- Диаметр подключения дымохода 115/140 мм
9 774 BYN
Оплата
Наличными, Безналичными, Карты банков, Рассрочка карте "Халва" от МТБ банка
Доставка
Доставка по договоренности, в зависимости от суммы заказа начиная от 200 рублей
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами,
Но предварительно уточните наличие, позвонив по указанным на сайте телефонамБанная печь «Атмосфера Про XL» NEW в ламелях Окаменевшее дерево + сетка с тоннелем до 26 м³ - это модель с увеличенной каменкой и повышенной производительностью в облицовке из натурального камня.
Ламели по периметру внешней каменки не только обладают хорошими теплонакопительными свойствами, но и придают печи оригинальный внешний вид.
Она изготовлена методом литья из жаростойкого чугуна ЧХ-1.
Внутренняя каменка изготовлена из нержавеющей стали AISI 439 и оснащена паровой пушкой. Объем каменки - 24 литра.
Наличие внешней и внутренней каменки дают возможность выбрать подходящий режим прогрева парной.
Печь поддерживает три режима работы: режим "Сауна", "Хамам" и "Русская баня", и легко позволит вам менять режимы на ваше усмотрение.
Банная печь «Атмосфера Про XL» NEW в ламелях Окаменевшее дерево + сетка с тоннелем до 26 м³ предназначена для парной объемом 18-26 м³.

| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Дверца | чугун, стекло жаропрочное |
| Материал изготовления | Чугун ЧХ-1 |
| Объем парной | 18-26 м3 |
| Габаритные размеры | 1119 х 816 х 575 мм |
| Диаметр подключения дымохода | 115/140 мм |
| Вес камней | Закрытая каменка 35-40 кг |
| Вес товара | 189 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер стекла | 315 х 310 мм |






